RÉSULTATS
Foulées Sauvages du Parc de Thoiry 2015
Scratch 15 km
Féminin 15 km
Masculin 15 km
Catég. 15 km
Scratch 15 km nordique
Féminin 15 km nordique
Masculin 15 km nordique
Catég. 15 km nordique
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
MARIE-VICTOIRE Josette
01:14:23
12.10
242
RUMBA
M2
F
FRA
1119740
2
NORTH Helen
01:19:00
11.39
149
RUMBA
M2
F
FRA
1578376
3
PRIVET Marie-Christine
01:19:52
11.27
59
CA BEYNES
M1
F
FRA
1199465
4
BOLLE-JAMIN Nathalie
01:21:05
11.10
89
CSM ROSNY SUR SEINE
SE
F
FRA
1682711
5
BOUILLOUX Hélène
01:23:08
10.83
228
SE
F
FRA
T193060
6
CORNEILLE Isabelle
01:23:46
10.74
16
ASPHALTE 94
M1
F
FRA
117111
7
MEYER Magali
01:24:17
10.68
119
KOUROZESSARTS
SE
F
FRA
8
LEGRAND Estelle
01:25:57
10.47
56
CA BEYNES
M1
F
FRA
535810
9
PERON María
01:27:29
10.29
30
ASPHALTE 94
SE
F
FRA
1570364
10
ROLLAND MONNET Bella
01:28:42
10.15
37
ASPHALTE 94
M2
F
FRA
1378029
11
MERCIER Martine
01:28:58
10.12
111
KOUROZESSARTS
M2
F
FRA
12
SIGAUDES Magali
01:29:36
10.04
8
ASC POLICE SAINT-CLOUD
SE
F
FRA
13
HELLIO Sandrine
01:29:56
10.01
94
CSM ROSNY SUR SEINE
M2
F
FRA
1016082
14
SAVARIN Isabelle
01:30:12
9.98
125
LE SOUFFLE D'ORGERUS
M1
F
FRA
1338083
15
CUZZUBBO Evelyne
01:30:23
9.96
229
M1
F
FRA
16
LE BAIL Magalie
01:30:32
9.94
222
SE
F
FRA
17
WORINGER Stephanie
01:30:44
9.92
266
SE
F
FRA
1407267
18
ETCHEPARE Beatrice
01:30:46
9.92
198
M1
F
FRA
T192968B
19
ESPRIT Nathalie
01:32:09
9.77
92
CSM ROSNY SUR SEINE
M1
F
FRA
1397529
20
BERTHET Emilie
01:32:38
9.72
71
CAP COIGNIERES
ES
F
FRA
21
MORETTE Laure
01:33:36
9.62
231
M1
F
FRA
22
MEUNIER Marie-Françoise
01:33:38
9.61
26
ASPHALTE 94
M2
F
FRA
775781
23
CLERET Eliane
01:34:12
9.55
217
NON LICENCIÉ
M3
F
FRA
24
DUTERTE Nathalie
01:35:01
9.47
21
ASPHALTE 94
M1
F
FRA
1301811
25
BOMBRUN Emilie
01:36:03
9.37
236
SE
F
FRA
26
SALAND Maria-De-Fatima
01:36:12
9.36
38
ASPHALTE 94
M1
F
FRA
1570333
27
LARCHER Danièle
01:36:36
9.32
110
KOUROZESSARTS
M4
F
FRA
28
DEVIGNE Nadine
01:36:53
9.29
20
ASPHALTE 94
M2
F
FRA
1421944
29
PELLÉ Catherine
01:36:54
9.29
103
FOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
M2
F
FRA
1219325
30
BEZIEL Servane
01:38:03
9.18
114
KOUROZESSARTS
SE
F
FRA
31
VIELLE Marie-Pierre
01:38:32
9.13
104
FOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
M2
F
FRA
745296
32
BUSSCHAERT Marie-Claude
01:39:49
9.02
130
LE SOUFFLE D'ORGERUS
M2
F
FRA
176903
33
BRIQUET Brigitte
01:39:59
9.00
117
KOUROZESSARTS
M2
F
FRA
34
PETRUCCI Odile
01:40:00
9.00
115
KOUROZESSARTS
M2
F
FRA
35
LEPRETRE Héléne
01:40:06
8.99
7
ASC POLICE SAINT-CLOUD
M2
F
FRA
36
RUHOMUTALLY Véronique
01:40:20
8.97
101
EASQY
M1
F
FRA
1398846
37
ROMET Isabelle
01:40:48
8.93
127
LE SOUFFLE D'ORGERUS
M1
F
FRA
1526765
38
BERNABEI Erika
01:41:11
8.89
87
CSM ROSNY SUR SEINE
M1
F
FRA
39
RICHARD Julie
01:41:23
8.88
175
SE
F
FRA
40
FRANKOUAL Clémence
01:42:15
8.80
194
SE
F
FRA
41
PACHECO Maria
01:42:19
8.80
29
ASPHALTE 94
M2
F
FRA
1650396
42
ALVES Eugènie
01:42:21
8.79
12
ASPHALTE 94
M1
F
FRA
1650395
43
XEMARD Clara
01:42:36
8.77
177
M1
F
FRA
44
BELLANGER Edwige
01:43:06
8.73
138
LES COUREURS DU DIMANCHE
M1
F
FRA
45
LEFRANCOIS Isabelle
01:43:41
8.68
95
CSM ROSNY SUR SEINE
M1
F
FRA
1189277
46
QUIMBEL CHAUVET Aglae
01:43:41
8.68
98
CSM ROSNY SUR SEINE
M1
F
FRA
616947
47
BONDU-BERNARD Laurence
01:44:23
8.62
45
BERNARD
M1
F
FRA
48
RASINARIU Angela
01:44:26
8.62
33
ASPHALTE 94
M2
F
FRA
1215987
49
THOMAS Francine
01:44:45
8.59
133
LE SOUFFLE D'ORGERUS
M2
F
FRA
556819
50
PARTHIOT Eveline
01:44:47
8.59
137
LE SOUFFLE D'ORGERUS
M2
F
FRA
176909
51
GARANDEL Sandra
01:45:24
8.54
170
SE
F
FRA
52
WAYOLLE Mylène
01:45:25
8.54
191
SE
F
FRA
53
JACOB Sandrine
01:45:37
8.52
219
M1
F
FRA
54
SIMONNET Florence
01:46:04
8.49
112
KOUROZESSARTS
M2
F
FRA
55
BAILLY Helene
01:46:36
8.44
84
CSM ROSNY SUR SEINE
M1
F
FRA
56
THERAUBE Frédérique
01:47:37
8.36
40
ASPHALTE 94
M2
F
FRA
166243
57
BOSCHERIE Marie-Françoise
01:48:04
8.33
65
CAJ
M2
F
FRA
1754189
58
CORBILLON Denise
01:48:12
8.32
42
ASPHALTE 94
M3
F
FRA
982227
59
AMEHO Karine
01:48:25
8.30
48
CA BEYNES
M1
F
FRA
1678423
60
DEBAILLEUX Fabienne
01:49:22
8.23
18
ASPHALTE 94
M1
F
FRA
1467757
61
BELLANCE Karine
01:49:24
8.23
86
CSM ROSNY SUR SEINE
SE
F
FRA
62
BOCQUET Virginie
01:50:37
8.14
167
NON LICENCIÉ
M1
F
FRA
63
REGNIER Marie
01:52:51
7.98
226
M2
F
FRA
64
HAYAUD Sophie
01:53:16
7.95
165
M1
F
FRA
65
GONTIER Magali
01:53:33
7.93
24
ASPHALTE 94
M2
F
FRA
1303044
66
TOUILLET Nathalie
01:53:53
7.90
135
LE SOUFFLE D'ORGERUS
M1
F
FRA
1309793
67
BANCE Valerie
01:56:11
7.75
85
CSM ROSNY SUR SEINE
M1
F
FRA
1016084
68
MORISSON Isabelle
01:56:57
7.70
27
ASPHALTE 94
M1
F
FRA
1636590
69
GUYOT CHAUVET Nathalie
02:01:30
7.41
195
M1
F
FRA
T191056
70
RICHARD Valérie
02:05:43
7.16
34
ASPHALTE 94
M2
F
FRA
1466644
71
DE ROO Nathalie
02:05:46
7.16
17
ASPHALTE 94
M2
F
FRA
1187989
72
CHAUVET Marine
02:15:17
6.65
262
SE
F
FRA
73
LARCHER Ninon
02:15:22
6.65
120
KOUROZESSARTS
JU
F
FRA
74
GARNIER Valerie
02:15:30
6.64
168
M1
F
FRA